+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 07:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Уже на складе — алмазные коронки и диски KRANZ!

АЛМАЗНАЯ КОРОНКА KRANZ

Алмазная коронка KRANZ предназначена для сверления отверстий в неармированном и слабоармированном бетоне, кирпичной кладке и силикатном кирпиче. Она идеально подходит для выполнения отверстий под розетки и не требует принудительного охлаждения во время работы. Коронка имеет долгий срок эксплуатации и сохраняет свои режущие свойства. Она не предназначена для работы в режиме ударного сверления.

Технические алмазы, используемые в составе коронки, обеспечивают ее высокую прочность и эффективность. Коронка имеет следующие характеристики:

Рекомендуемая частота оборотов: 600-900 об/мин

Соединительная резьба: М16

Тип сверления: сухое или влажное

Держатель в комплекте: нет

Алмазная коронка KRANZ обладает большим ресурсом и позволяет эффективно сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и других материалах. Специальные отверстия в корпусе коронки обеспечивают эффективный отвод бетонной пыли во время сверления. Прочный состав связующего слоя позволяет сверлить армированный бетон.

Диск алмазный отрезной Turbo волна 115×22.2 мм KRANZ предназначен для сухой и влажной резки строительных материалов, таких как камень, кирпич, керамика и другие. Он используется в угловой шлифовальной машине и штроборезе. Материал изделия — инструментальная сталь и синтетический алмаз. Процесс резки сопровождается воздушным охлаждением благодаря специальной волнистой форме основы диска. Срок годности не ограничен. Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению.

Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизируйте с бытовыми отходами.

Технические характеристики алмазного диска KRANZ:

Тип диска: алмазный

Посадочный диаметр: 22,2 мм

Высокий ресурс изделия

Универсальная сфера использования

Повышенная теплоотдача

Назначение диска:

Армированный бетон, неармированный бетон, камень, кирпич, керамогранит, керамика

Тип реза: сухой или влажный

Высота режущей кромки: 10 мм

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?